Наименование должника | Место нахождения | Процедура | Арбитражный суд | Заявитель | № дела |
Кошкарев Дмитрий Константинович | 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Коли Подрядчикова ул, дом № 11, кв.94 | Реализация имущества гражданина | г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области | Кошкарева Евгения Вячеславовна | А56-125222/2022 |
|
Ширшова Екатерина Юрьевна | | Финансовый управляющий | Нижегородской области | Ширшова Екатерина Юрьевна | А43-31942/2023 |
|
Суховольская Олеся Азатовна | 456302, Челябинская обл, Миасс г, Ремесленная ул, дом № 147, кв.149 | Реализация имущества гражданина | Челябинской области | Суховольская Олеся Азатовна | А76-7255/2024 |
|
Ворк ООО | 119435, Москва г, Пироговская Б. ул, дом № 51 | Конкурсное производство | г. Москвы | ИФНС №4 по г. Москвы | А40-156738/2023 |
|
Арт Керамика ООО | 628600, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Интернациональная ул, дом № 38, корпус А,эт.2 | Наблюдение | Ханты-Мансийского автономного округа-Югры | Федеральная Налоговая служба России | А75-3223/2024 |
|
Мусалов Арсен Заурбегович | 629303, Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой г, Мирный мкр, дом № 6, корпус 1, кв.5 | Реализация имущества гражданина | Ямало-Ненецкого автономного округа | Мусалов Арсен Заурбегович | А81-13344/2023 |
|
Заболотная Лариса Анатольевна | 350020, Краснодарский край, Краснодар г, Афипский пер, дом № 33 | Реализация имущества гражданина | Краснодарского края | Заболотная Лариса Анатольевна | А32-49817/2021 |
|
Волобуева Татьяна Александровна | 353424, Краснодарский край, Анапский р-н, Джигинка с, Олимпийская ул, дом № 5 | Финансовый управляющий | Краснодарского края | Волобуева Татьяна Александровна | А32-49110/2023 |
|
Савицкий Алексей Владимирович | 353380, Краснодарский край, Крымский р-н, Крымск г, Труда ул, дом № 96 | Финансовый управляющий | Краснодарского края | Савицкий Алексей Владимирович | А32-41221/2020 |
|
Бацаев Сергей Анатольевич | 352330, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, Усть-Лабинск г, Мира ул, дом № 100 | Финансовый управляющий | Краснодарского края | Бацаев Сергей Анатольевич | А32-13472/2023 |
|
Гайнанов Ирек Ядкарович | 423042, Татарстан Респ, Нурлатский р-н, Нурлат г, А.К.Самаренкина ул., дом № 1 | Реализация имущества гражданина | Республики Татарстан | Гайнанов Ирек Ядкарович | А65-28136/2019 |
|
Гончар Игорь Мирославович | 462781, Оренбургская обл, ЗАТО Комаровский пгт, Комарова ул, дом № 6, кв.6 | Финансовый управляющий | Оренбургской области | Гончар Игорь Мирославович | А47-3491/2024 |
|
Евро Строй М ООО | 455000, Челябинская обл, Магнитогорск г, Куйбышева ул, дом № 24,пом.20 | Наблюдение | Челябинской области | МИФНС №32 по Челябинской области | А76-6459/2024 |
|
Тамкон ООО | 117186, Москва г, Нагорная ул, дом № 5, корпус 4, оф.66 | Наблюдение | г. Москвы | ИФНС №27 по г. Москве | А40-46730/2024 |
|
ОГБА Инжиниринг ООО | 109542, Москва г, Рязанский пр-кт, дом № 86, корпус 1, кв.1н/7 | Конкурсное производство | г. Москвы | ИФНС №21 по г. Москве | А40-43546/2024 |
|
Комплекс ТГВ ООО | 127591, Москва г, Дубнинская ул, дом № 83, корпус 5, кв.8 | Наблюдение | г. Москвы | ИФНС №13 по г. Москве | А40-47785/2024 |
|
Турсунбекова Сулпунай Бейшебековна | 111402, Москва г, Жемчуговой аллея, дом № 5, корпус 2, кв.362,к.2 | Финансовый управляющий | г. Москвы | Турсунбекова Сулпунай Бейшебековна | А40-280184/2023 |
|
Галсо-Энерго ООО | 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Либкнехта ул, дом № 2, оф.912 | Конкурсное производство | Челябинской области | МИФНС №32 по Челябинской области | А76-5190/2024 |
|
Шатц Лана Сергеевна | 618551, Пермский край, Соликамск г, 20 лет Победы ул, дом № 65, кв.12 | Реализация имущества гражданина | Пермского края | Шатц Лана Сергеевна | А50-4716/2024 |
|
Вяткин Артем Николаевич | 641319, Курганская обл, Кетовский р-н, Крюково п, Мира ул, дом № 26, корпус А | Реализация имущества гражданина | Курганской области | Вяткин Артем Николаевич | А34-810/2024 |
|
Кошаева Дарья Жоракулыевна | 641884, Курганская обл, Шадринск г, Степана Разина ул, дом № 69 | Реализация имущества гражданина | Курганской области | Кошаева Дарья Жоракулыевна | А34-2248/2024 |
|
Широкова Людмила Петровна | 690108, Приморский край, Владивосток г, Артековская ул, дом № 5 | Финансовый управляющий | Приморского края | Широкова Людмила Петровна | А51-13689/2023 |
|
Тарасенко Олеся Алексеевна | 127576, Москва г, Угличская ул, дом № 6, корпус 2, кв.150 | Финансовый управляющий | г. Москвы | Тарасенко Олеся Алексеевна | А40-186125/2023 |
|
Трансгазсервис АО | 129272, Москва г, Сущевский Вал ул, дом № 64,ком.22 | Конкурсное производство | г. Москвы | Трансгазсервис АО | А40-25430/2023 |
|
Мишин Илья Александрович | | Финансовый управляющий | г. Москвы | Мишин Илья Александрович | А40-277199/2019 |
|
Кривогорницын Александр Владимирович | 143964, Московская обл, Реутов г, Комсомольская ул, дом № 5, кв.16 | Финансовый управляющий | Московской области | Кривогорницын Александр Владимирович | А41-28066/2022 |
|
Сологуб Оксана Александровна | 454021, Челябинская обл, Челябинск г, Ворошилова ул, дом № 55, кв.49 | Реализация имущества гражданина | Челябинской области | Сологуб Оксана Александровна | А76-2852/2024 |
|
Гайнетдинова Ирина Илдусовна | 452154, Башкортостан Респ, Чишминский р-н, Узытамак с, Центральная ул, дом № 82 | Реализация имущества гражданина | Республики Башкортостан | Гайнетдинова Ирина Илдусовна | А07-6057/2024 |
|
Головачев Антон Юрьевич | 457410, Челябинская обл, Агаповский р-н, Буранный п, Зеленый пер, дом № 4, кв.4 | Реализация имущества гражданина | Челябинской области | Головачев Антон Юрьевич | А76-40960/2023 |
|
Ист-Винг ООО | 238028, Калининградская обл, Калининград г, Садовая ул, дом № 35, кв.13 | Конкурсное производство | Калининградской области | Федеральная Налоговая служба России | А21-12758/2023 |
|
Алика Транс ООО | 236039, Калининградская обл, Калининград г, Трамвайный пер, дом № 16,ком.13 | Наблюдение | Калининградской области | Федеральная Налоговая служба России | А21-12214/2023 |
|
Корчунова Светлана Владимировна | 414041, Астраханская обл, Астрахань г, Куликова ул, дом № 13, корпус 2, кв.88 | Финансовый управляющий | Астраханской области | Корчунова Светлана Владимировна | А06-10024/2023 |
|
Брусничкин Алексей Геннадьевич | | Реализация имущества гражданина | Пензенской области | Брусничкин Алексей Геннадьевич | А49-3141/2023 |
|
Бином ООО | 353917, Краснодарский край, Новороссийск г, Кутузовская ул, дом № 17 | Наблюдение | Краснодарского края | Бином ООО | А32-57453/2023 |
|
Колодяжный Сергей Юрьевич | | Финансовый управляющий | г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области | Колодяжный Сергей Юрьевич | А56-91772/2023 |
|
Велес+ ООО | 427790, Удмуртская Респ, Можга г, Сюгаильский проезд, дом № 15 | Наблюдение | Удмуртской Республики | Федеральная Налоговая служба России | А71-22185/2023 |
|
Молчанов Дмитрий Герасимович | 457100, Челябинская обл, Троицкий р-н, Троицк г, Фрунзе ул, дом № 8, кв.11 | Финансовый управляющий | Челябинской области | Молчанов Дмитрий Герасимович | А76-3810/2022 |
|
Блумберг Рахиль Чингизовна | 667000, Тыва Респ, Кызыл г, Бухтуева ул, дом № 1, кв.109 | Финансовый управляющий | Республики Тыва | Блумберг Рахиль Чингизовна | А69-212/2024 |
|
Бедов Александр Владимирович | 156002, Костромская обл, Костромской р-н, Кострома г, Борьбы ул, дом № 4, кв.58 | Финансовое оздоровление | Костромской области | Бедов Александр Владимирович | А31-852/2022 |
|
Першина Ирина Геннадьевна | 663148, Красноярский край, Енисейский р-н, Верхнепашино с, Советская ул, дом № 46 | Финансовый управляющий | Красноярского края | Першина Ирина Геннадьевна | А33-27210/2020 |
|
Каратовский Сергей Николаевич | 660118, Красноярский край, Красноярск г, Мате Залки ул, дом № 14, кв.32 | Финансовый управляющий | Красноярского края | Каратовский Сергей Николаевич | А33-29139/2021 |
|
Перелыгина Галина Алексеевна | 660115, Красноярский край, Красноярск г, Норильская ул, дом № 34, кв.149 | Финансовый управляющий | Красноярского края | Перелыгина Галина Алексеевна | А33-27516/2021 |
|
Павленко Алёна Владимировна | 663431, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с, Колхозный пер, дом № 8 | Финансовый управляющий | Красноярского края | Павленко Алёна Владимировна | А33-30212/2021 |
|
Носков Вадим Сергеевич | 660074, Красноярский край, Красноярск г, Борисова ул, дом № 1,ком.408-409а | Финансовый управляющий | Красноярского края | Носков Вадим Сергеевич | А33-2343/2022 |
|
Штейнгардт Татьяна Гагаевна | 354068, Краснодарский край, Сочи г, Гранатная ул, дом № 7А, корпус 1, кв.4 | Реализация имущества гражданина | Краснодарского края | Штейнгардт Татьяна Гагаевна | А32-4781/2021 |
|
Формула ГК ООО | 352104, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, Парковый п, Промышленная ул, дом № 7, оф.18 | Конкурсное производство | Краснодарского края | Федеральная Налоговая служба России | А32-38565/2021 |
|
Шуфер Ирина Владимировна | 353165, Краснодарский край, Кореновский р-н, Дядьковская ст-ца, Крайняя ул, дом № 3 | Реализация имущества гражданина | Краснодарского края | Шуфер Ирина Владимировна | А32-13115/2023 |
|
Байдюкова Ирина Алексеевна | 346513, Ростовская обл, Шахты г, 50 лет ВЛКСМ ул, дом № 17, кв.16 | Реализация имущества гражданина | Ростовской области | Байдюкова Ирина Алексеевна | А53-3854/2021 |
|
Морозова Ольга Геннадиевна | 142119, Московская обл, Подольск г, Октябрьский пр-кт, дом № 2, корпус В, кв.95 | Финансовый управляющий | Московской области | Морозова Ольга Геннадиевна | А41-31147/2023 |
|
Цепканова Екатерина Геннадьевна | | Финансовый управляющий | Московской области | Цепканова Екатерина Геннадьевна | А41-25426/2023 |
|
Профиль 33 ООО | 600901, Владимирская обл, Владимир г, Юрьевец мкр, Ноябрьская ул, дом № 135, кв.6 | Наблюдение | Владимирской области | Федеральная Налоговая служба России | А11-10663/2023 |
|
Шевченко Руслан Владимирович | 658007, Алтайский край, Тальменский р-н, Среднесибирский п, Сиреневая ул, дом № 17 | Финансовый управляющий | Алтайского края | Шевченко Руслан Владимирович | А03-2315/2024 |
|
Закурдаев Вадим Константинович | 656066, Алтайский край, Барнаул г, Малахова ул, дом № 116, кв.20 | Финансовый управляющий | Алтайского края | Закурдаев Вадим Константинович | А03-2267/2024 |
|
КИТ ООО | 656902, Алтайский край, Барнаул г, Власиха с, Сибирская ул, дом № 85 | Наблюдение | Алтайского края | Алтай Маркет ТРК ООО | А03-171/2024 |
|
Исакова Хурсанай Мамадалиевна | 656003, Алтайский край, Барнаул г, Правый Берег Пруда ул, дом № 352 | Реализация имущества гражданина | Алтайского края | Исакова Хурсанай Мамадалиевна | А03-9183/2023 |
|
Артемьев Александр Витальевич | 163513, Архангельская обл, Приморский р-н, Катунино п, Набережная ул, дом № 5 | Реализация имущества гражданина | Архангельской области | Артемьев Александр Витальевич | А05-8084/2022 |
|
Корытова Екатерина Сергеевна | 671950, Бурятия Респ, Закаменский р-н, Закаменск г, Юбилейная ул, дом № 10, кв.33 | Финансовый управляющий | Республики Бурятия | Корытова Екатерина Сергеевна | А10-4653/2023 |
|
Северо-Западная УК ООО | 424006, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Гагарина пр-кт, дом № 4, оф.106 | Конкурсное производство | Республики Марий Эл | Федеральная Налоговая служба России | А38-4510/2023 |
|
Автогаз ООО | 663691, Красноярский край, Зеленогорск г, Центральная ул, дом № 45 | Конкурсное производство | Красноярского края | МИФНС №1 по Красноярскому краю | А33-4780/2024 |
|
Тоичкина Татьяна Александровна | 305047, Курская обл, Курск г, Заводская ул, дом № 39, корпус Б, кв.15 | Финансовый управляющий | Курской области | Тоичкина Татьяна Александровна | А35-10229/2021 |
|
Игнатова Валентина Павловна | 300903, Тульская обл, Тула г, Косая Гора п, Луговая ул, дом № 15, кв.6 | Финансовый управляющий | Тульской области | Игнатова Валентина Павловна | А68-9864/2023 |
|
Печкина Зулхиза Ибрагимовна | 301634, Тульская обл, Узловский р-н, Партизан п, Льва Толстого ул, дом № 30, кв.10 | Финансовый управляющий | Тульской области | Печкина Зулхиза Ибрагимовна | А68-12404/2023 |
|
Хамматова Римма Николаевна | | Финансовый управляющий | Республики Башкортостан | Хамматова Римма Николаевна | А07-2930/2022 |
|
Васильев Вячеслав Васильевич | 450098, Башкортостан Респ, Уфимский р-н, Уфа г, Российская ул, дом № 167, кв.51 | Финансовый управляющий | Республики Башкортостан | Васильев Вячеслав Васильевич | А07-16530/2023 |
|
Найденко Олег Викторович | 663590, Красноярский край, Саянский р-н, Орловка д, Центральная ул, дом № 67, кв.2 | Финансовый управляющий | Красноярского края | Найденко Олег Викторович | А33-33536/2023 |
|
Кистин Сергей Николаевич | 662203, Красноярский край, Назарово г, Песочная ул, дом № 8 | Финансовый управляющий | Красноярского края | Кистин Сергей Николаевич | А33-21647/2023 |
|
СибСтройТранс ООО | 214019, Смоленская обл, Смоленск г, Крупской ул, дом № 30, корпус Б,ком.8 | Конкурсное производство | Смоленской области | Строительная Лига ООО | А62-3612/2021 |
|
Сёмина Ксения Александровна | 186760, Карелия Респ, Сортавала г, Хелюля пгт, Набережная ул, дом № 22, кв.3 | Финансовый управляющий | Республики Карелия | Сёмина Ксения Александровна | А26-3233/2021 |
|
Карбовская Ольга Геннадьевна | 662077, Красноярский край, Боготольский р-н, Юрьевка с, Центральная ул, дом № 4 | Финансовый управляющий | Красноярского края | Карбовская Ольга Геннадьевна | А33-34836/2023 |
|
Полинковский Леонид Генрихович | | Финансовый управляющий | Республики Башкортостан | Солид Банк АО | А07-31024/2022 |
|
МДМ-Строй ООО | 362000, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, дом № 93 | Наблюдение | Республики Северная Осетия-Алания | Федеральная Налоговая служба России | А61-6187/2023 |
|
Икаев Денис Алексеевич | | Финансовый управляющий | Республики Северная Осетия-Алания | Икаев Денис Алексеевич | А61-7639/2023 |
|
Горева Ирина Николаевна | 663319, Красноярский край, Норильск г, Хантайская ул, дом № 13, кв.14 | Финансовый управляющий | Красноярского края | Горева Ирина Николаевна | А33-29413/2023 |
|
Бензо ООО | 675000, Амурская обл, Благовещенск г, Студенческая ул, дом № 19 | Конкурсное производство | Амурской области | Востокнефтесбыт ООО | А04-10191/2023 |
|
Дентал Студио ООО | 693007, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Тихоокеанская ул, дом № 28, кв.78 | Наблюдение | Сахалинской области | Дентал Студио ООО | А59-6862/2018 |
|
Сундеев Алексей Иванович | 461045, Оренбургская обл, Бузулукский р-н, Бузулук г, Нефтяников ул, дом № 24, кв.20 | Финансовый управляющий | Оренбургской области | Сундеев Алексей Иванович | А47-9462/2021 |
|
Левкин Александр Владимирович | 620078, Свердловская обл, Екатеринбург г, Мира ул, дом № 40, кв.9 | Реализация имущества гражданина | Свердловской области | Левкин Александр Владимирович | А60-9734/2024 |
|
Гарант ООО | 121087, Москва г, Барклая ул, дом № 6, строение 5,пом.24А/3 | Наблюдение | г. Москвы | ИФНС №30 по г. Москве | А40-32992/2024 |
|
Киринкина Алена Олеговна | 455000, Челябинская обл, Магнитогорск г, Труда ул, дом № 61, корпус 2, кв.82 | Финансовый управляющий | Челябинской области | Киринкина Алена Олеговна | А76-868/2024 |
|
Сомохин Андрей Николаевич | 142214, Московская обл, Серпухов г, Ворошилова ул, дом № 143, кв.113 | Финансовый управляющий | Московской области | Сомохин Андрей Николаевич | А41-34514/2021 |
|
Консалтинговое бюро Следзъ ООО | 141281, Московская обл, Ивантеевка г, Хлебозаводская ул, дом № 43, корпус А,пом.002/2 | Конкурсное производство | Московской области | Консалтинговое бюро Следзъ ООО | А41-46030/2020 |
|
Совхоз Динамо ООО | | Наблюдение | Московской области | Федеральная Налоговая служба России | А41-98562/2023 |
|
СКД-И ООО | 142601, Московская обл, Орехово-Зуево г, Московская ул, дом № 2, оф.01 | Наблюдение | Московской области | МИФНС №10 по Московской области | А41-14764/2024 |
|
Сметанин Станислав Сергеевич | 624201, Свердловская обл, Лесной г, Сиротина ул, дом № 4, кв.51 | Финансовый управляющий | Свердловской области | Сметанин Станислав Сергеевич | А60-68996/2023 |
|
Центральный ООО | 624128, Свердловская обл, Новоуральск г, Гагарина ул, дом № 7, корпус А | Конкурсное производство | Свердловской области | МИФНС №32 по Свердловской области | А60-9571/2024 |
|
Дубей Андрей Владимирович | 628406, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Университетская ул, дом № 21, кв.101 | Реализация имущества гражданина | Ханты-Мансийского автономного округа-Югры | Комплекс-КА ООО | А75-23840/2022 |
|
ЛК Транс ООО | 690105, Приморский край, Владивосток г, Русская ул, дом № 94, корпус А, оф.408 | Наблюдение | Приморского края | МИФНС №13 по Приморскому краю | А51-1492/2024 |
|
Луценко Сергей Григорьевич | 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Свободы ул, дом № 88, корпус Б, кв.46 | Реализация имущества гражданина | Челябинской области | Луценко Сергей Григорьевич | А76-23948/2023 |
|
Лес Сибири ООО | 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, дом № 60, оф.529 | Конкурсное производство | Красноярского края | МИФНС №1 по Красноярскому краю | А33-33495/2023 |
|
Пахомов Андрей Викторович | 443117, Самарская обл, Самара г, Аэродромная ул, дом № 119, кв.32 | Реализация имущества гражданина | Самарской области | Пахомов Андрей Викторович | А55-16978/2018 |
|
Ренкова Юлия Алексеевна | 117556, Москва г, Фруктовая ул, дом № 8, корпус 1, кв.3 | Реализация имущества гражданина | г. Москвы | Ренкова Юлия Алексеевна | А40-14077/2021 |
|
АметСтрой ООО | 155806, Ивановская обл, Кинешемский р-н, Кинешма г, Маршала Василевского ул, дом № 25, корпус Б, оф.21 | Наблюдение | Ивановской области | Метапласт Экспо ООО | А17-965/2024 |
|
Мишедченко Владимир Викторович | 117574, Москва г, Голубинская ул, дом № 15, корпус 10, кв.439 | Реализация имущества гражданина | г. Москвы | Мишедченко Владимир Викторович | А40-45517/2020 |
|
Кривов Сергей Юрьевич | 105077, Москва г, Парковая 15-я ул, дом № 33, корпус 3, кв.60 | Реализация имущества гражданина | г. Москвы | Кривов Сергей Юрьевич | А40-277960/2022 |
|
ГПСА ООО | 129343, Москва г, Серебрякова проезд, дом № 6,этаж6,помещ.35 | Наблюдение | г. Москвы | ИФНС №16 по г. Москве | А40-36335/2024 |
|
Абаев Евгений Валентинович | 431490, Мордовия Респ, Рузаевский р-н, Хованщина с, Запрудная ул, дом № 14 | Реализация имущества гражданина | Республики Мордовия | Абаев Евгений Валентинович | А39-4720/2022 |
|
Материалгрупп ООО | 115191, Москва г, Духовской пер, дом № 17, строение 15,помещ.11Н/2 | Конкурсное производство | г. Москвы | Солдитрансойл ООО | А40-33687/2024 |
|
Белокрылова Валентина Александровна | 403016, Волгоградская обл, Городищенский р-н, Самофаловка п, Новостроевская ул, дом № 6, кв.10 | Финансовый управляющий | Волгоградской области | Белокрылова Валентина Александровна | А12-4807/2024 |
|
Лила Татьяна Александровна | 646088, Омская обл, Москаленский р-н, Шевченко с, Украинская ул, дом № 64 | Реализация имущества гражданина | Омской области | Лила Татьяна Александровна | А46-9996/2022 |
|
Рудягин Александр Геннадьевич | 454078, Челябинская обл, Челябинск г, Южный Бульвар ул, дом № 43, кв.107 | Реализация имущества гражданина | Челябинской области | Рудягин Александр Геннадьевич | А76-6746/2024 |
|